Рождественская елка для детей

446a73918 января в актовом зале Центра Развития Творчества Детей и Юношества города Тейково состоялась Рождественская елка, организованная творческим активом Свято-Никольского собора, по благословению настоятеля протоиерея Павла Пономарева.

Перед елкой с вступительным словом обратился ко всем собравшимся настоятель Свято-Никольского собора протоиерей Павел Пономарев.  Началось представление с воскресной школы. Дети под руководством преподавателей с любовью приготовили в этом году замечательные рождественские  сказочные сценки кукольного театра. Так же, младшая, средняя и старшая группы исполнили Рождественские песнопения и колядки. Далее праздничный вечер продолжился выступлением хора музыкальной школы г. Тейково, а театральный коллектив православного молодежного-дискуссионного клуба подготовил для детей целую праздничную программу с Рождественской сказкой «В поисках Снегурочки», конкурсами и загадками. После сказки дети общались со сказочными персонажами, читали стихи, получали подарки.
Перед самим праздником Рождества Христова силами художника Юдиной Н. В. и  приходского актива, возле храма были сооружены из снега вертеп, храм и персонажи Рождественской истории. ФОТО

ВИДЕО — Выступление воскресной школы

ВИДЕО — Сказка «В поисках Снегурочки» — театральный коллектив Объединения Православной Молодежи г. Тейково

ВИДЕО — Колядование